RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Мать-одиночка из Вельского района убила новорожденного

Мать-одиночка из Вельского района убила новорожденного

Жительница Вельского района подозревается в убийстве новорожденного ребенка.

По версии следствия, 3 марта 2016 года в Вельском районе Архангельской области подозреваемая поступила в больницу с осложнениями после домашних родов. С ее слов установлено, что ребенок находится по месту жительства в выгребной яме.

По сообщению регионального cледкома, в ходе осмотра места происшествия обнаружено тело новорожденного мальчика с травмой в области головы. От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что 22 февраля 2016 года по месту жительства родила жизнеспособного мальчика, после чего сбросила его в выгребную яму и ударила палкой по голове. Также женщина пояснила, что является матерью-одиночкой, у которой на иждивении находится трое несовершеннолетних детей. Беременность была нежелательной, родственникам она не рассказывала о своем положении, на учет в женскую консультацию не вставала.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Также будет дана оценка психотравмирующей ситуации, в которую, со слов подозреваемой, она попала. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления