Город Делегация правительства области отправилась в Чувашию

Делегация правительства области отправилась в Чувашию

Герб Чувашии

Деловой визит организован в рамках реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве между регионами.

В составе делегации Поморья – представители органов исполнительной власти региона, руководители предприятий сферы торговли, сельского хозяйства, энергетики и лесопромышленного комплекса.

В программе визита: встреча с руководителями республики, знакомство с опытом организации сельскохозяйственного производства, посещение крупнейших предприятий Чувашии – Чебоксарского электромеханического завода, макаронно-кондитерской фабрики, «Всероссийского научно-исследовательского института релестроения с опытным производством» и других.

Как отмечает глава архангельской делегации и вице-премьер области Виктор Иконников, одним из центральных событий станет подписание протокола к соглашению между правительством Архангельской области и кабинетом министров Чувашской Республики. Этот документ должен придать новый практический импульс взаимовыгодному сотрудничеству.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления