Город «Магаззино»: в Архангельске животных кормят лучше, чем людей

«Магаззино»: в Архангельске животных кормят лучше, чем людей

В феврале столицу Поморья посетил известный ведущий программы «Магаззино» Александр Молочко вместе со съемочной группой. И в минувшие выходные результаты проверки увидели зрители телеканала «Пятница».

Как всегда, Александр Молочко проверил четыре магазина, среди которых крупнейшая торговая сеть «Петровский», центральный рынок, легендарный продуктовый магазин в торговом комплексе «Сокол», гастроном «Городской». Заглянули даже в зоотовары. К слову, этот магазин единственный прошел проверку.

От дотошного взгляда телеведущего не ускользнули ни грязь, ни просроченные продукты, ни нарушения норм хранения. В результате проверки ведущий программы Александр решил даже самостоятельно утилизировать протухшее мясо, найденное на складе магазина «Петровский».

«Такого итога проверки в моей практике еще не было, надеюсь, больше не будет», – прокомментировал телеведущий.

Это не единственная программа телеканала, которая приезжала в Архангельск с проверками. Напомним, после посещения областного центра Еленой Летучей Роспотребнадзор по материалам передачи проинспектировал рестораны «Остров» и «Север», которые не прошли телевизионную проверку.

Выпуск «Магаззино» можно посмотреть на официальной странице программы во «ВК» или на сайте телеканала.

Программа телеканала «Пятница» «Магаззино» создана по типу программы «Ревизорро». Ее ведущий Александр Молочко проверяет продовольственные магазины и рынки страны и выясняет, какие торговые точки достойны продуктовой корзины россиян.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления