RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спасти детские сердца

Спасти детские сердца

Каждый из нас может поучаствовать в помощи детям, родившимся с заболеваниями сердца.

Именно для этого благотворительный фонд «Теплое детство» запустил проект «Детские сердца Архангельска». По замыслу в программе на счету фонда всегда должны находиться 150–200 тысяч рублей. Они нужны для того, чтобы, в случае рождения малыша с заболеваниями сердца, врачи могли без промедления закупить необходимые препараты, аппараты. Или оплатить расходы по сопровождению малыша, оставшегося без попечения родителей, медицинским работником в кардиологические центры Москвы и Санкт-Петербурга и обратно.

«На сегодняшний день в Архангельской области очень остро стоит вопрос об увеличении числа новорожденных деток с заболеваниями сердца, – рассказывает директор благотворительного фонда «Теплое детство» Филипп Варзумов. – Высокотехнологичные методы лечения позволяют повысить выживаемость малышей с тяжелыми врожденными пороками сердца и значимо снизить их инвалидизацию. В то же время существует проблема с обеспечением детей с этими заболеваниями всем необходимым для жизни. В бюджеты закладывается недостаточное количество средств для этого обеспечения. Наш проект призван максимально облегчить жизнь этих деток с ВПС и заболеваниями сердца».

Этот проект носит постоянный характер. Поддерживая его, вы очень облегчаете жизнь новорожденным и малышам грудного возраста с врожденными пороками сердца, с искусственными клапанами сердца и кардиомиопатиями, детям с высокой легочной гипертензией на фоне ВПС, деткам с жизнеугрожающими нарушениями сердечного ритма.

Проект «Детское сердце» реализуется совместно со специалистами-кардиологами Архангельска.

Поучаствовать в проекте: отправьте СМС на короткий номер 3116 с текстом «deti29 Сумма». Услуга доступна для абонентов МТС, «Мегафон» и «Билайн». Стоимость отправки СМС-сообщения для абонентов МТС определяется тарифным планом, для абонентов других операторов — бесплатно.

Фото: Видео и монтаж Артема Кирилкина, сценарий EFpromo
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления