Город Обнаружено тело молодой северодвинки, пропавшей полтора года назад

Обнаружено тело молодой северодвинки, пропавшей полтора года назад

В августе 2014 года в правоохранительные органы Северодвинска обратился мужчина с заявлением по факту безвестного исчезновения 25-летней супруги. В связи с тем, что длительное время данных о месте нахождения женщины не поступало, было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Длительное время преступление оставалось не раскрытым. И вот, наконец, в ходе оперативно-следственных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, удалось установить подозреваемого в убийстве. Им оказался 30-летний случайный знакомый пропавшей девушки.

От задержанного поступило заявление о явке с повинной, в котором он пояснил, что между ним и потерпевшей произошла ссора. В ходе нее фигурант ударил северодвинку по голове и закопал тело в лесополосе. Сегодня труп обнаружен в указанном месте.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Проводятся допросы, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления