Город Конкурс «АвтоСемья» – последний день приема заявок!

Конкурс «АвтоСемья» – последний день приема заявок!

Зачем иметь автомобиль и скрывать его ото всех? Нужно участвовать в конкурсе, где ваш «железный конь» сможет не только покрасоваться, но и получить призы!

Завтра последний день приема заявок на конкурс «АвтоСемья». Вы можете еще успеть заскочить в последний вагон и стать известными на всю область!

В конкурсе представлены три номинации: «АвтоБейби», «АвтоСемья» и «АвтоСемья. Творческий тандем автосалона». В соревнование уже вступили более 30 участников, и, чтобы начать голосование, мы ждем только ваших фото! Ровно неделю продлится онлайн-голосование, и мы узнаем лучших автолюбителей! Оцениваться будет креативность в исполнении фото и творческая подача, актерское мастерство участников, изображенных на фото, оригинальность описания фотографии в форме участия.

Победители получат призы от партнеров проекта! Успевайте, до конца приема заявок осталось чуть более 24 часов!

18+

Организатор:











Генеральный партнер:




«Отель Пур-Наволок» находится на берегу Северной Двины в исторической части города Архангельска, в непосредственной близости к памятникам истории и культуры XVII-XIX веков. Европейская утонченность и северное гостеприимство сочетаются в гостинице самым гармоничным образом.
Мы предлагаем своим гостям и жителям города просторные и комфортабельные номера для размещения со всеми удобствами.
Будем очень рады видеть Вас в баре «Небо» и в ресторане «Пур-Наволок», где Вы сможете провести романтический ужин или незабываемый вечер со своими друзьями. В меню представлены изысканные блюда европейской кухни и кухни Русского Севера, а также фирменные закуски и десерты от нашего шеф-повара.
А если после напряженного рабочего дня, когда Вы чувствуете потребность хорошо отдохнуть, сбросить накопившуюся усталость и рутинные заботы – к Вашим услугам спортивно-оздоровительный центр, который включает в себя: тренажерный зал, массаж, турецкую и финскую сауны, салон красоты.
ОАО «Пур-Наволок Отель»
163000, г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 88, корп.1
Тел./факс (8182) 21-72-00
E-mail: hotel@purnavolok.ru









Партнеры:















Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления