Город «Школа невест» откроет свои двери для молодых северянок

«Школа невест» откроет свои двери для молодых северянок

ЗАГС предоставляет возможность молодым девушкам и молодым парам расширить свой кругозор в сложных вопросах семейно-брачного законодательства, встретиться со специалистами из различных сфер и обсудить не только подготовку к самому волнительному моменту – свадьбе, но и получить ответы на максимальное количество вопросов, связанных с ответственным решением создать семью, а также познакомиться с традициями и культурой «поморской семьи», пополнить багаж знаний простых житейских истин.

В непринужденной обстановке будут проходить встречи с потенциальными невестами. Формат встреч предполагает живое общение, дискуссии, презентации свадебных услуг и мастер-классы. «Школа невест» практически одновременно распахнет свои двери и будет работать масштабно почти во всех уголках нашей области. Будет и школьный звонок, будет и «переменка», но особенная – как страничка альбома из жизни человека с активной жизненной позицией.

К участию приглашаются девушки (молодые люди) от 16 лет и старше – участие в мероприятиях, предусмотренных проектом, бесплатное.

Занятия проходят в течение одного-двух дней и рассчитаны на два-четыре часа занятий с одним перерывом.

«Школа невест» предполагает многообразие форм взаимодействия с участниками. Лекции, интерактивные беседы, мастер-классы, экскурсии, творческие мастерские, презентации, ролевые игры, викторины и «открытые уроки» и так далее.

Подробности – на сайте Arhzags.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления