RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Архангелогородцев приглашают на танцевальный флешмоб

Архангелогородцев приглашают на танцевальный флешмоб

В пятницу, 29 апреля, с 17:00 до 19:00 на площади около Архангельского театра драмы имени М. В. Ломоносова состоится флешмоб «Танцуй – укрепляй здоровье» . В нем примут участие студийцы «Студии хорошего самочувствия». Во время мероприятия все желающие могут присоединиться к танцующим и принять участие в мероприятии.

Архангельский центр медицинской профилактики уже третий год реализует профилактический проект «Студия хорошего самочувствия», который направлен на популяризацию танцевальных методик и технологий как вида физической активности, позитивно влияющего на здоровье и самочувствие танцующих. Студийцы танцуют везде: в библиотеках, домах культуры, в танцевальных залах, в летнее время – на улице.

По словам организатора студии Елены Гафаровой, оздоровительные эффекты танцев многообразны, они объясняются активной работой мышц под влиянием музыки и ритма. Когда человек танцует, улучшается самочувствие, повышаются резервы сердечно-сосудистой системы и стрессоустойчивость, укрепляются костно-мышечная и иммунная системы, снимается напряжение, повышается настроение. Главное – это самый доступный способ укрепления здоровья для северян.

Приглашаются все желающие принять участие во флешмобе, потанцевать, улучшить свое самочувствие и укрепить здоровье.

Фото: Фото предоставлено Архангельским центром медицинской профилактики
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления