Город Мужчина убил друга, который не купил сигарет

Мужчина убил друга, который не купил сигарет

Региональным Следкомом принято решение о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения в марте текущего года 35-летнего местного жителя по признакам убийства. В ходе оперативно-следственных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, установлен подозреваемый в причинении смерти. Им оказался 37-летний знакомый потерпевшего.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он пояснил, что 26 марта 2016 года они с без вести пропавшим в компании в поселке Катунино Приморского района употребляли боярышник. Потерпевшему дали 100 рублей и отправили за очередной порцией боярышника и сигаретами. Из-за того, что тот потратил деньги, а сигареты не принес, между ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес удар ножом в область плеча потерпевшему. Затем они самостоятельно остановили кровь и по просьбе пострадавшего нитками зашили рану. На следующий день мужчина не подавал признаков жизни. Чтобы избежать ответственности, подозреваемый в темное время суток вывез тело и спрятал его в заброшенном здании.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, тело обнаружено в указанном подозреваемым месте. Проводятся допросы, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти пострадавшего, сообщает СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления