Город Игорь Орлов встретился с участниками праймериз «Единой России»

Игорь Орлов встретился с участниками праймериз «Единой России»

В минувшую пятницу, 29 апреля, губернатор Архангельской области Игорь Орлов встретился с участниками предварительного голосования (праймериз) партии «Единая Россия». Темой встречи стало обсуждение самой процедуры праймериз, которые проводит партия власти

Руководитель регионального отделения ЕР Сергей Моисеев в начале мероприятия подвел предварительные итоги процедуры внутрипартийного голосования в Поморье. По его словам, на данный момент в области уже состоялись шесть дебатов, на очереди – еще семь дебат-площадок. Ближайшая площадка пройдет в эти выходные в Котласе.

Губернатор Игорь Орлов, в свою очередь, подчеркнул, что предстоящие выборы в Госдуму – важное общественное политическое событие в жизни региона. По его словам, Архангельской области нужна сплоченная команда, у которой одна общая цель – благополучие ее жителей.

«Предварительное голосование – это возможность для кандидатов в ходе дебат-площадок и встречей с избирателями разработать конкретные предложения по дальнейшему развитию области, представить на обсуждение свою программу: то, как вы собираетесь решить те или иные проблемы, предложить конкретные действия, озвучить свои инициативы по развитию региона», – добавил глава региона.

Также Игорь Орлов поблагодарил кандидатов за активную жизненную позицию и искреннюю заинтересованность в развитии региона. Он пожелал им успеха и выразил уверенность, что выборы пройдут в честной борьбе, будут прозрачными и станут крайне ценным опытом.

К соперничеству, построенном на диалоге, призвал кандидатов Сергей Моисеев: «Понимаю, что у каждого кандидата свое видение решения проблем, но конечный результат должен быть у всех одним – это улучшение социально-экономической ситуации в нашем регионе и в стране в целом».

Фото: Фото пресс-службы регионального отделения «Единой России»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления