Город Северян приглашают на «Ярмарку для дома и дачи»

Северян приглашают на «Ярмарку для дома и дачи»

Выставочный центр «Поморская ярмарка» в начале дачно-огородного сезона приглашает всех на ставшую уже традиционной Ярмарку для дома и дачи, которая пройдет во Дворце спорта с 10 по 13 мая.

Владельцы своих загородных усадеб подберут для посадок семена, рассаду, саженцы, луковичные, продукцию для озеленения и благоустройства, удобрения и средства по уходу и защите растений, поливочные шланги по антикризисным ценам, а также деревянные изделия, инвентарь, парники, теплицы, погреба, септики, декоративные изделия из металла.

Садоводы-любители представят широкий ассортимент недорогой рассады. Здесь, на ярмарке, можно будет найти товары для воплощения любой, самой смелой цветочной фантазии. А те, у кого нет дачи, смогут купить и подарить красивый подарок своим «дорогим» дачникам в виде рассады однолетних или многолетних цветов и кустарников.

Хозяйки смогут выбрать бытовые приборы, кухонную посуду, домашний текстиль, современные полезные приспособления, облегчающие уход за домом и садом, посуду для пикников и утварь для дачи. Качественные хозяйственные товары и продукты из Финляндии можно купить на ярмарке или заказать на сайте. Заходите за информацией в группу «Ярмарки в Архангельске».

Модницы и модники обязательно обновят одежду и обувь в своем гардеробе к летнему сезону. Будут представлены демисезонные новинки, нарядные блузки, недорогая одежда для дома и отдыха, дорожные сумки, зонты, бижутерия и очки, БАДы Федоровой, а также широкий ассортимент детской качественной одежды.

Кулинары и гурманы приобретут мясные деликатесы из Белоруссии, Воронежа, Кич-Городка Вологодской области, дальневосточную копченую рыбу и икру Камчатки, масла и разнообразную оздоровительную продукцию из Ярославля, сыры из Абхазии и ароматные восточные специи, а также национальную узбекскую посуду.

ООО «Навруз» из Казани вновь привезет полюбившиеся архангелогородцам национальные татарские продукты: продукцию из козьего молока, большой ассортимент сыров, творог, масло, фруктовую пастилу, чак-чак, талкыш калеве и другие.

Сладкоежки полакомятся конфитюрами и медами из разных регионов России, кубанскими сухофруктами, орехами, восточными сладостями, свежими кондитерскими изделиями от ведущих российских и белорусских производителей и большим ассортиментом элитных сортов чая и кофе.

Вас ждут на гостеприимной Ярмарке для дома и дачи во Дворце спорта.

С 10 по 12 мая с 10 до 19 часов, а 13 мая – с 10 до 17 часов.

Телефон организатора: (8182) 639-609. Сайт: Поморская-ярмарка.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления