Город Избитый женой пенсионер прожил четыре дня и умер

Избитый женой пенсионер прожил четыре дня и умер

В пятницу, 13 мая, в Коряжме было обнаружено тело 62-летнего пенсионера со следами побоев. Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть мужчины наступила в результате множественных переломов ребер и травматического шока.

Следственные органы возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

По подозрению в избиении мужчины вскоре была задержана его 57-летняя супруга. От подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что 9 мая муж обещал ей помочь на дачном участке. Вечером, вернувшись домой, она застала его пьяным и спящим на полу. В порыве гнева дама несколько раз пнула его. На протяжении последующих дней они вместе употребляли спиртные напитки. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, его жена вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Назначена экспертиза, допрашиваются свидетели по делу.

Дело принято к производству. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления