Город Пьяный архангелогородец пытался зарезать бывшую жену

Пьяный архангелогородец пытался зарезать бывшую жену

Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 37-летнего жителя областного центра, подозреваемого в покушении на убийство.

По предварительной версии, 9 мая 2016 года вечером в гостях в квартире на улице Партизанской в городе Архангельске подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал высказывать угрозы убийством бывшей супруге, к которой испытывал личную неприязнь из-за развода по ее инициативе. В ходе ссоры он нанес ей удары кухонным ножом в область груди. Благодаря вмешательству хозяина квартиры и своевременно оказанной медицинской помощи потерпевшая осталась жива. В настоящее время она находится в больнице, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.

Накануне вечером подозреваемый в покушении на убийство был задержан. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, допрашиваются подозреваемый и потерпевшая, решается вопрос о назначении судебно-медицинской экспертизы.

Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления