Город Единороссы нацелены на легитимность праймериз

Единороссы нацелены на легитимность праймериз

Состоялось очередное заседание регионального организационного комитета по проведению предварительного голосования (праймериз) в региональном отделении партии «Единая Россия», которое состоится завтра, 22 мая.

Рассмотрев все устные обращения кандидатов, приняв к сведению имеющуюся информацию о призывах голосовать за определенных кандидатов за вознаграждение, в том числе в социальных сетях, оргкомитет принял решение обратиться к участникам процедуры с требованием соблюдать нормы положения и регламента по организации и проведению предварительного голосования.

Кроме того, по итогам заседания оргкомитета дано поручение членам участковых счетных комиссий при выявлении факта подкупа избирателей и других нарушений незамедлительно сообщать в региональный организационный комитет.

По словам руководителя обкома «Единой России» Сергея Моисеева, на сегодняшний день в региональный организационный комитет не поступило ни одного официального обращения с жалобой на какого-либо кандидата, нарушающего регламент или положение о проведении предварительного голосования. При этом внимательно отслеживается активность отдельных участников предварительного голосования, заявления в средствах массовой информации, а также ситуацией в социальных сетях.

«Оргкомитет работает в штатном режиме, мы готовы оперативно рассмотреть заявления о нарушениях от участников предварительного голосования, если таковые поступят. Напомню, что мы работаем в строгом соответствии с регламентом и положением. Голосование состоится уже завтра, и тот информационный фон, который сейчас сложился, доказывает, что конкуренция среди участников действительно высокая, каждый делает все, чтобы привлечь к себе внимание. Каждый стремится к победе», – прокомментировал Сергей Моисеев.

Фото: Фото пресс-службы партии "Единая Россия"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления