Город Удаленное видеонаблюдение: в отпуск с легким сердцем

Удаленное видеонаблюдение: в отпуск с легким сердцем

Наступает пора отпусков, и все мы с нетерпением ждем момента, когда можно уехать в теплые страны, расслабиться на берегу моря, любуясь закатом…

Но как отдохнуть руководителю или владельцу бизнеса? Ведь мысли всегда возвращаются к тому, что происходит на предприятии: не отлынивают ли от работы сотрудники, под надежной ли охраной продукция и материалы.

Существует простое и эффективное решение – удаленное видеонаблюдение. Два его основных отличия от стандартного видеонаблюдения:

1. Возможность контроля бизнеса из любой точки мира, где есть доступ в Интернет.

Можно заниматься делами, ездить в командировки, в отпуск и при этом контролировать свой бизнес. Следить за обслуживанием посетителей, ходом строительства, безопасностью на объектах, а также за счет организации публичной трансляции на корпоративном сайте привлекать покупателей и повышать их лояльность. Если же бизнес разбросан по городу или даже по всей России, то при наличии Интернета всегда можно «присутствовать» сразу в нескольких местах.

«Но ведь при этом необходим доступ в Интернет, а он далеко не везде есть – особенно на удаленных от городской инфраструктуры территориях», – скажет скептик. Да, так и есть – Интернет есть не везде. Но зато Интернет легко появляется с помощью радиоканала, организуемого компанией «Энфорта», которая использует в работе современные беспроводные технологии.

2. Экономия на покупке оборудования, его настройке и эксплуатации.

Удаленное видеонаблюдение – это готовое решение, при котором оборудование поставляется в составе услуги, а все работы по монтажу, настройке и обслуживанию видеокамер и организация канала связи входят в предоставляемый услугой сервис.

Плюсы удаленного видеонаблюдения:

  • сокращение затрат: не нужно приобретать оборудование, самому монтировать и поддерживать работоспособность системы;

  • стабильная связь: организуется отдельный нетарифицируемый интернет-канал, не влияющий на скорость и трафик основного канала передачи данных, система работает даже при перебоях электричества и сильной непогоде (грозы, ветра, снегопады);

  • легкость в работе: понятный интерфейс сервиса, собственный личный кабинет, просмотр видео с любого мобильного устройства (телефон, планшет, ноутбук), где есть Интернет;

  • готовое решение: не нужно разбираться в технических характеристиках, устанавливать и настраивать систему видеонаблюдения.

Удаленное видеонаблюдение позволит не только повысить эффективность бизнеса, но и посвящать больше времени отдыху.

Подробнее об удаленном видеонаблюдении читайте на сайте компании «Энфорта» или позвоните по телефону: +7 (8182) 49-46-46.

Фото: Фото предоставлено Архангельским отделением «Энфорты»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления