RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город После переезда женщина запила с соседями и стала бить ребенка

После переезда женщина запила с соседями и стала бить ребенка

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 34-летней жительницы Плесецкого района, подозреваемой в истязании несовершеннолетнего. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, с января по март 2016 года по месту жительства подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко и эмоционально кричала на семилетнего сына. При этом систематически наносила ему побои, била деревянной ложкой по голове, выгоняла на улицу, причиняя своими действиями ребенку физические и психические страдания.

В ходе допроса мамаша вину признала и пояснила следователю, что после переезда в новую квартиру стала выпивать вместе с соседями, после чего срывалась на малолетних сыновей. Супруг в это время дома отсутствовал, так как работал вахтовым методом. Также женщина пояснила, что пересмотрела свое поведение и раскаивается в содеянном.

Потерпевший вместе с младшим братом изъяты у матери и переданы в реабилитационный центр. Следственными органами будет дана правовая оценка методам воспитания подозреваемой и по отношению к младшему ребенку.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Допрашиваются свидетели по делу.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления