RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

ю-з.

749мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Безработные архангелогородцы убили знакомого за выпитый без спроса алкоголь

Безработные архангелогородцы убили знакомого за выпитый без спроса алкоголь

Архангельский областной суд согласился с позицией государственного обвинения и признал нигде не работающих и ранее судимых жителей столицы Поморья – 29-летнего Александра Турыгина и 20-летнего Владислава Терентьева – виновными в совершении убийства.

Установлено, что находившиеся в состоянии алкогольного опьянения Терентьев и Турыгин в ночь с 11 на 12 июля 2015 года на почве личной неприязни лишили жизни своего общего знакомого. Причиной расправы стало то, что ранее потерпевший без спроса употребил не принадлежащий ему алкоголь. Подсудимые совместно избили несчастного, после чего вывели на его улицу, где нанесли ему не менее десяти ударов деревянной доской по голове, что повлекло смерть жертвы.

Решением суда Турыгину назначено 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком на полтора года. Терентьеву назначено 15 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с аналогичным ограничением свободы.

Приговор не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления