Город В Архангельске состоялась «антиалкогольная площадка»

В Архангельске состоялась «антиалкогольная площадка»

Методическая площадка «Профилактика алкоголизма в молодежной среде» прошла в Архангельске на базе молодежного культурного центра «Луч». Слушателями трехдневного интенсивного курса стали три десятка специалистов по делам молодежи муниципальных образований Архангельской области, а также руководители молодёжных общественных объединений.

Тренерами-экспертами площадки выступили психиатр-нарколог из Нижнего Новгорода Татьяна Попова и начальник отдела поддержки волонтерских инициатив центра «Контакт» (Санкт-Петербург) Глеб Панфилов.

Опытом борьбы с социальным недугом в молодежной среде Поморья поделились руководитель клуба «Поморские экспедиции» Николай Романовский, руководитель регионального отделения всероссийского движения «Стопнаркотик» Сергей Пономарев и руководитель проекта «Архангельск за здоровый образ жизни» Максим Старцев.

В рамках площадки состоялись дискуссии, презентации, мастер-классы, тренинги и семинары, где участники получили знания и навыки, которые помогут специалистам области с новыми силами взяться за профилактику алкоголизма у молодежи.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления