RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В акватории порта Архангельск предотвратили условный теракт

В акватории порта Архангельск предотвратили условный теракт

Сегодня областным оперативным штабом в сфере противодействия терроризму проведено тактико-специальное учение по пресечению условного теракта на объекте морской экономической деятельности.

В учении были задействованы сотрудники правоохранительных органов, спасательных формирований, транспортных организаций, органов государственной власти. В их задачу входило освобождение захваченного условными террористами судна с опасным грузом, находящегося в открытом море.

Операция по пресечению террористического акта и освобождению заложников проводилась в режиме реального времени. Бойцы спецподразделений РУФСБ и УМВД, демонстрируя высокий уровень взаимодействия, успешно штурмовали захваченное судно, освободили заложников и уничтожили «террористов».

В завершение учений члены оперативного штаба дали оценку действиям каждого подразделения. В целом группировка сил и средств оперативного штаба Архангельской области успешно справилась с поставленной задачей. Все сотрудники правоохранительных органов и спецслужб показали отличные практические навыки, высокий профессионализм и слаженность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления