RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Архангельске бородатые мужчины, женщины и дети пробежали на скорость

В Архангельске бородатые мужчины, женщины и дети пробежали на скорость

В рамках празднования Дня города в столице Поморья прошел «Бородатый забег». В мероприятии могли принять участие не только обладатели густой растительности на лице, но и все те, кто не побоялся покреативить и прилепить или нарисовать бороду.

Несмотря на погоду, мероприятие прошло в позитивном ключе. Открыли забег самые маленькие бородатые участники – дети с разрисованными лицами. Они пробежали 300 метров на скорость. Самому младшему участнику – четыре года. Ему было сложнее всего, но он как настоящий мужчина не сдался и добежал до финиша.

Следующий забег на один километр бежали «бородатые тетеньки». Сильный ветер и отсутствие спортивной подготовки для некоторых все равно не стали препятствием – все добежали до конца. Заключительным и самым массовым забегом стала дистанция для мужчин. Обладатели собственных бород также преодолели километр.

Все самые быстрые и креативные получили памятные призы и подарки от организаторов – барбершопа «Фирма» и других партнеров. Всего в мероприятии приняли участие около 50 человек.

По словам организаторов, данное мероприятие не только привлекает внимание к «бородатому движению» в Архангельске, но и пропагандирует здоровый образ жизни. Информационным партнером забега выступал сайт 29.ru. Всем желающим раздали кепки с символикой сайта. Многие, чтобы получить незаменимый для летнего солнца атрибут, готовы были даже обменять старую вещь на новую.

«Бородатый забег» никого не оставил равнодушным, участники с нетерпением ждут следующих акций в поддержку брутальных мужчин с растительностью на лице.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления