RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город ЛДПР определилась со списками в Госдуму от Поморья: без Осициной и Нилова

ЛДПР определилась со списками в Госдуму от Поморья: без Осициной и Нилова

По итогам съезда партия ЛДПР подготовила выдвиженцев в Госдуму на сентябрьских выборах от Архангельской области. Вопреки тренду, заданному «Справедливой Россией», КПРФ и «Единой Россией», ЛДПР единственная из парламентских партий не стала объединять несколько регионов в единый список, а напротив, разбила его на два округа.

Возглавляет список претендентов по 73-му (Южному) одномандатному округу депутат собрания депутатов МО «Пинежский муниципальный район» Игорь Арсентьев. Первым в списке по 72-му (Северному) округу назван заместитель председателя комитета по региональной политике и вопросам местного самоуправления архангельского областного собрания депутатов Сергей Пивков.

Лидера фракции ЛДПР в областном собрании Ольги Осициной, участвовавшей в выборах губернатора региона в сентябре 2015 года, в списках не оказалось. Как стало известно, в ближайшее время она перейдет на работу в исполнительную власть на федеральном уровне. Не назван от Архангельской области и Ярослав Нилов, хорошо известный жителям столицы региона. Он пойдет по федеральному списку.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления