RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Соломбальцы могут насладиться «Летними вечерами» в местном парке

Соломбальцы могут насладиться «Летними вечерами» в местном парке

Уже третий год архангельский культурный центр «Соломбала-АРТ» при помощи творческого объединения «Организатор-PRO» проводят акцию «Летние вечера в парке». Каждая суббота – тематическая. На этот раз концертная программа была посвящена Дню семьи, любви и верности.

Юные вокалисты и танцоры, а также уже состоявшиеся артисты города дарили свои номера зрителям, пришедшим в этот день в парк КЦ. Что немаловажно – вход на такой концерт был абсолютно бесплатным.

Основное действие праздничной программы проходило на сцене, однако, кроме этого, в парке была организована интерактивная площадка для детей. Маленькие гости могли пострелять из гигантской рогатки, попрыгать на батутах, а главное, принять участие в различных мастер-классах по рисованию и декоративно-прикладному творчеству. Провели для детей и познавательную игру. Взрослые также не скучали. Для них мастер-классы проводились прямо на сцене.

«Мы хотим организовать досуг для людей и помочь населению проявить свои творческие способности в вокале, танцах и даже театрализации. Население поддерживает нас, участвует, танцует. А вот идеи для праздника каждую субботу мы собираем практически по крупицам», – сообщила организатор проекта Елена Азова.

Подобные мероприятия в Соломбале – не разовая акция, летом такие вечера проходят в парке еженедельно каждую субботу. Так, в следующий раз организаторы и артисты представят концертную программу «Краски лета».

Фото: Фото Александра Козлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления