Город В Вельском районе рабочие задушили коллегу, посчитав, что он работает хуже всех

В Вельском районе рабочие задушили коллегу, посчитав, что он работает хуже всех

Региональными следственными органами СК РФ принято решение о возбуждении уголовного дела по факту безвестного исчезновения в апреле текущего года ранее судимого 61-летнего жителя Вельского района по признакам преступления «Убийство».

В ходе оперативно-следственных действий, проведенных совместно с сотрудниками полиции, задержаны двое подозреваемых в убийстве. От одного из подозреваемых поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что они втроем работали на местного жителя. В ходе употребления спиртных напитков в апреле текущего года они задушили потерпевшего, так как испытывали к нему неприязнь из-за того, что тот выполнял работу хуже всех, но оплату труда получал наравне со всеми. Чтобы избежать ответственности за содеянное, закопали его тело у частного дома в деревне Петричево, где вместе проживали. Второй подозреваемый в убийстве от дачи показаний отказался.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Тело убитого обнаружено в указанном подозреваемым месте. Проводятся допросы, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти потерпевшего, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления