Город Губернатор Орлов назвал недопуск Подольской «грязным поступком»

Губернатор Орлов назвал недопуск Подольской «грязным поступком»

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов на своей страничке во «ВКонтакте» сообщил интернет-пользователям о разговоре со спортсменкой Натальей Подольской, которая вчера не была допущена к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. По словам главы региона, информация о случившемся вызвала «чувство обиды и горечь».

Напомним, что Подольская и еще четверо спортсменов-гребцов лишились права поехать в Бразилию из-за разгоревшегося международного скандала о допинговых махинациях в России.

«Человек, потративший огромную часть своей жизни ради достижения такой вершины, был примитивно снят, на мой взгляд, по совершенно необоснованным причинам. С подачи одного негодяя неподтвержденная информация в отношении наших спортсменов попала в какой-то доклад, что повлияло на решение комиссии, с которым мы, к сожалению, вынуждены считаться. Рассчитываю, что справедливость восторжествует и все, кто совершил эти грязные поступки, будут "вознаграждены" по их заслугам», – не скрывает эмоций областной руководитель.

Также Игорь Орлов пожелал Наталье Подольской стойкости духа и абсолютной уверенности в том, что как жители жители Поморья так и россияне в целом относятся к ней с любовью, поскольку она – наша гордость.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления