RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В СЗФО поменялся полпред Путина: вместо Булавина будет Цуканов

В СЗФО поменялся полпред Путина: вместо Булавина будет Цуканов

Владимир Булавин

Сегодня президент РФ Владимир Путин освободил от должности своего полномочного представителя в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина. Экс-полпред переходит на новую работу – руководить российской Таможенной службой.

Замену Булавину нашли практически сразу же: президентским наместником в СЗФО станет Николай Цуканов, занимавший прежде пост губернатора Калининградской области.

Напомним, что еще две недели назад отставной ныне полпред приезжал в Архангельск и проводил здесь совещание по ряду экономических вопросов.

Владимир Иванович Булавин родился 11 февраля 1953 года в Липецкой области. Окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта. С 1977 года работал в органах государственной безопасности. В 1992 году был назначен начальником УФСБ РФ по Нижегородской области. В 2006–2008 годах занимал пост заместителя директора ФСБ России. С 2008 по 2013 годы – первый заместитель секретаря Совета безопасности России. С марта 2013 года по июль 2016 года – полномочный представитель президента РФ в СЗФО.

Фото: Фото с сайта полномочного представителя президента РФ в СЗФО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления