Город Архэнергосбыт принимает на обслуживание потребителей Архангельского ЦБК

Архэнергосбыт принимает на обслуживание потребителей Архангельского ЦБК

Согласно Основным положениям функционирования розничных рынков электрической энергии от 04.05.2012 №442 в редакции, утвержденной постановлением правительства РФ от 17 мая 2016 года №433, АО «Архангельский ЦБК» как производитель электрической энергии (мощности) розничного рынка, функционирующий на территории субъекта РФ, объединенного в неценовые зоны оптового рынка, может реализовывать произведенную на собственных объектах электроэнергетики электрическую энергию (мощность) только гарантирующему поставщику. В границах Архангельской области функции гарантирующего поставщика возложены на ПАО «Архэнергосбыт».

В соответствии с уведомлением, АЦБК полностью прекращает отпуск электроэнергии сторонним потребителям. Архангельская сбытовая компания обращает внимание, что переход произойдет без каких-либо потрясений для абонентов, однако позаботиться об урегулировании вопросов электроснабжения необходимо заранее.

Для этого в адрес Архангельского межрайонного отделения (163001, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 250, корп. 2) следует направить пакет документов, необходимых для заключения договора, в кратчайшие сроки по мере их оформления. Их перечень размещен на официальном сайте ПАО «Архэнергосбыт».

Архангельская сбытовая компания успешно выполняет функции гарантирующего поставщика на территории региона с 2005 года. Миссия компании – обеспечение гарантии реализации электрической энергии всем добросовестным потребителям, а также оказание комплекса сервисных и агентских услуг в отрасли жилищно-коммунального хозяйства.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления