Город Экс-мэр Архангельска Александр Донской продолжает покорять «Ютуб»

Экс-мэр Архангельска Александр Донской продолжает покорять «Ютуб»

Александр Донской

Бывший мэр столицы Поморья Александр Донской опубликовал видеозапись, в которой призвал пользователей Сети воздержаться от обсуждения его политической карьеры. Ролик был загружен на YouTube-канал Донского 27 июля и быстро оказался в топе видеохостинга.

В видео, которое за день набрало более 250 тысяч просмотров, отставной градоначальник чистосердечно заявляет: «Я не собираюсь возвращаться в политику. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Я хочу, чтобы вы прекратили обсуждать эту тему под моими видео». Ролик завершается «ненавязчивой» рекламой книги под названием «Продай себя».

Как сообщает интернет-портал «Лента.ру», в ответ на обращение Донского пользователи заметили, что вообще не знали о существовании бывшего политика и уж тем более никогда не обсуждали его профессиональную деятельность. Большинство комментаторов видео сошлись во мнении, что с помощью ролика Донской рассчитывает привлечь к себе внимание и элементарно пропиариться.

Напомним, что экс-мэр, ранее уже успевший изрядно прославиться своими музеем эротики и «унитазным» кафе, недавно в очередной раз изумил общественность своей эпатажной акцией, прогулявшись в испачканных фекалиями трусах по столичному Арбату.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления