Город Проблема с ОСАГО в Новодвинске решается

Проблема с ОСАГО в Новодвинске решается

28 июля глава МО «Город Новодвинск» Сергей Андреев встретился с начальником страхового отдела ПАО филиала ВСК «Росгосстрах» в Новодвинске Александром Постниковым. В рабочей встрече принял участие спикер городского Совета депутатов, член политсовета новодвинского отделения партии «Единая Россия» Александр Королев. Тема беседы – сложившаяся напряженная ситуация с получением полисов ОСАГО жителями Новодвинска.

Стоит отметить, что в настоящее время на территории Новодвинска осталась одна страховая компания, имеющая лицензию на оформление договоров по обязательному страхованию автогражданской ответственности. Многие страховые компании ушли с рынка в связи с убыточностью деятельности по продаже таких полисов. Все бремя по удовлетворению спроса на ОСАГО пало на «Росгосстрах», сообщает пресс-служба администрации Новодвинска.

Как заверил главу города Александр Постников, в настоящее время руководством филиала страховой компании решаются вопросы по снижению напряженности на рынке страховых услуг по автогражданке. В первую очередь в полном объеме полисами обеспечивается транспорт предприятий, отвечающих за жизнеобеспечение города. В ближайшие дни агенты по страхованию будут обеспечены необходимым количеством бланков страховых полисов по ОСАГО.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой администрации Новодвинска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления