RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Архангельские моряки смогут проголосовать в рейсе

Архангельские моряки смогут проголосовать в рейсе

55 избирательных участков будут открыты на судах, которые в единый день голосования 18 сентября будут находиться в плавании. Соответствующее решение принято на очередном заседании областной избирательной комиссии.

Всего облизбирком рассмотрел 16 вопросов, связанных с подготовкой к предстоящим федеральным выборам. Утверждено распределение по территориальным комиссиям избирательных бюллетеней, которые будут использоваться при голосовании на выборах депутатов Госдумы, а также специальных знаков (марок), применяемых для защиты бюллетеней.

Определены места, даты и время проведения жеребьевок по распределению между политическими партиями и зарегистрированными кандидатами печатной площади, предоставляемой безвозмездно для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях, а также бесплатного эфирного времени на каналах государственных организаций телерадиовещания.

Напомним, что 18 сентября 2016 года, в единый день голосования, в Архангельской области пройдут выборы депутатов Государственной думы седьмого созыва, а также 174 местных избирательных кампании – выборы представительных органов поселений, депутатов муниципальных собраний Котласского и Пинежского районов, городского округа «Новая Земля». В общей сложности предстоит заместить 1574 депутатских мандата.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления