Город В Архангельской области капремонт завершен на 33 объектах

В Архангельской области капремонт завершен на 33 объектах

По данным на 1 августа капитальный ремонт в Архангельской области завершен на 33 объектах. Из них 11 многоквартирных домов отремонтировано на средства Фонда реформирования ЖКХ, еще 22 здания – за счет уплачиваемых собственниками взносов.

В реализации региональной программы капитального ремонта приняли участие 13 муниципальных образований области. В Северодвинске работы полностью выполнены и приняты в 14 многоквартирных домах, в Котласе отремонтировано четыре дома, в Вельске – три, в Архангельске и Плесецке сдано по два дома. Еще по одному объекту завершено в Новодвинске, Коноше, Матигорах, а также Котласском, Лешуконском, Мезенском, Няндомском районах.

В комиссии по приемке работ участвовали представители министерства ТЭК и ЖКХ, муниципальных образований, регионального фонда капремонта, управляющих организаций, собственников многоквартирных домов, региональной общественной организации «Народная инспекция Архангельской области». Всего за июль 2016 года специалистами проведено 258 выездных проверок во всех муниципальных образованиях Поморья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления