Город Пьяный новодвинец оскорбил полицейских в больнице

Пьяный новодвинец оскорбил полицейских в больнице

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за преступления против собственности 23-летнего жителя города бумажников. На сей раз он подозревается в оскорблении представителя власти.

По версии следствия, вечером 7 июля молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении приемного отделения Новодвинской городской больницы, в присутствии посторонних лиц оскорбил сотрудников патрульно-постовой службы полиции. Ранее стражи порядка доставили мужчину в лечебницу для прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения в связи с совершением тем мелкого хулиганства.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Примечательно, что после совершения указанного преступления подозреваемый в составе группы лиц совершил открытое хищение чужого имущества, в связи с чем был задержан и содержится в следственном изоляторе.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Стоит отметить, что Новодвинск – одно из самых недружелюбных к работникам правоохранительных органов мест в регионе. Там довольно часто фиксируются факты ненадлежащего обращения с полицейскими. Новодвинцы стражей правопорядка оскорбляли, валили на землю, выкручивали им пальцы и даже «бодали» головой в лицо.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления