RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Ростелеком» построит оптические сети в четырех населенных пунктах региона

«Ростелеком» построит оптические сети в четырех населенных пунктах региона

В III квартале 2016 года «Ростелеком» приступает к строительству высокоскоростных сетей связи по технологии PON в четырех населенных пунктах Архангельской области. Волоконно-оптические линии будут проложены к малоэтажным домам и домам частного сектора. Работы будут полностью завершены до конца текущего квартала.

В результате проведенных работ по развитию сетей связи 1186 семей поселка Плесецк, 250 семей поселка городского типа Вычегодский (район Шанхая), 730 семей села Конево и 90 семей поселка Савинский получат возможность подключить услуги цифровой телефонии, широкополосного доступа к сети Интернет на скорости до 200 Мбит/с и «Интерактивное телевидение» со множеством дополнительных сервисов.

Директор по работе с массовым сегментом Архангельского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Климовская предлагает подавать заявки на подключение услуг связи уже сегодня: «Мы начали прием заявок на подключение услуг связи и на текущий момент более 30% от общей монтированной емкости, планируемой к строительству, продано. Предварительный сбор заявлений позволит нам спланировать свои работы и максимально оперативно после завершения этапа строительства начать предоставлять скоростной Интернет и "Интерактивное телевидение" нашим клиентам. При подключении новых услуг связи абоненты несут разовые затраты – это инсталляционный платеж в размере 6,5 тысяч рублей. При заказе услуг связи в пакете мы предоставим скидки на ежемесячные платежи».

Подать предварительную заявку на подключение услуг связи или уточнить информацию можно по единому номеру телефону 8 (800) 1000-800 или по телефону персонального менеджера +7-921-816-99-99.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления