RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Благотворительный автопробег «Поможем детям Поморья!» готовится к старту

Благотворительный автопробег «Поможем детям Поморья!» готовится к старту

Учредители марафона «Поможем детям Поморья!» приглашают всех желающих принять участие в ежегодном благотворительном автопробеге. Марафон стартует в третье воскресенье августа и направлен на оказание помощи детским социальным учреждениям региона. Организатором акции выступает Региональное общественное движение «Совет отцов Архангельской области» при поддержке Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Уже седьмой раз подготовка этого мероприятия становится площадкой для объединения лучших представителей крупного, среднего и малого бизнеса, общественных организаций и органов власти, неравнодушных граждан. Более 600 детей из социально-реабилитационных центров, приютов и детских домов, детей-инвалидов и из малообеспеченных семей в конце августа ждут в гости благотворителей, 150 из них – первоклассники, мечтающие получить к 1 сентября красивый ранец с набором всевозможных канцелярских принадлежностей для полноценного начала первого в их жизни учебного года.

Желающие принять участие в мероприятии могут позвонить по телефону 8-911-554-18-98 (Андрей Есипов, председатель РОД «Совет отцов Архангельской области») или связаться по электронной почте: sovetotcov29@mail.ru.

Фото: Фото с сайта администрации города Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления