RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Житель Холмогорского района похитил ружье и патроны у собутыльника

Житель Холмогорского района похитил ружье и патроны у собутыльника

10 августа в ОМВД России по Холмогорскому району поступило сообщение о том, что из дачного дома в деревне Горка была совершена кража гладкоствольного охотничьего ружья и более 50 патронов. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили подозреваемого в совершении преступления. Им оказался неработающий, ранее судимый за кражи житель Емецка 1973 года рождения.

Как установили стражи порядка, незадолго до преступления владелец ружья и подозреваемый вместе распивали спиртные напитки. В ходе посиделок мужчина обнаружил, что его товарищ хранит охотничье ружье в свободном доступе, не запирая его в сейф. Через какое-то время злоумышленник проник в помещение и похитил небрежно хранившиеся оружие и патроны. Похищенное имущество он спрятал неподалеку от своего дома. По имеющимся данным, ружье подозреваемый намеревался продать.

В настоящий момент по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления