RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельской области появится еще пять новых спортивных объектов

В Архангельской области появится еще пять новых спортивных объектов

Правительство Архангельской области приняло решение выделить 2,5 млн рублей на обустройство пяти дополнительных спортивных объектов на территории региона.

Так, в столице Поморья в сквере на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Русанова появится площадка для стритбола. В селе Ильинско-Подомское Вилегодского района появится универсальное игровое поле с синтетическим покрытием.

В трех муниципальных образованиях области появятся тренажеры под открытым небом. В Онеге появится уличный спортивный комплекс для сдачи нормативов «Готов к труду и обороне». В деревне Лукинская Вельского района – физкультурно-спортивный комплекс уличных тренажеров. Кроме того, тренажеры появятся в Северодвинском парке культуры и отдыха.

Главная особенность новых объектов заключается в том, что они будут оборудованы в парковых и рекреационных зонах. Ранее новые площадки появлялись возле школ и на существующих стадионах. Всего же в этом году на территории Архангельской области появится около 30 новых спортивных объектов, сообщает агентство по спорту Архангельской области

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления