Город Северянин убил брата, попросившего налить спиртного

Северянин убил брата, попросившего налить спиртного

Собранные региональным Следкомом доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю Шенкурского района. Он признан виновным в совершении убийства.

Установлено, что 21 мая 2016 года в частном доме в одной из деревень Шенкурского района обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни ударил ножом в область грудной клетки 38-летнего брата. Через непродолжительное время пострадавший скончался на месте преступления. Обвиняемый пояснил следователю, что на заработанные деньги купил спиртное. Старший брат попросил налить и ему, но, получив отказ, стал с ним выяснять отношения. Он взял с печи нож и нанес им удар в область груди старшему брату, чтобы его успокоить. Через несколько часов потерпевший потерял сознание и скончался до приезда фельдшера.

Приговором Виноградовского районного суда подсудимому назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления