Город Северодвинцев приглашают на субботник

Северодвинцев приглашают на субботник

Отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска приглашает горожан присоединиться к всероссийскому субботнику «Зеленая Россия». Инициатором этой акции является экологическое общественное движение «Зеленая Россия». Планируется, что субботник состоится на территории всей страны с 27 августа до 24 сентября.

Продемонстрировать неравнодушное отношение к чистоте родного города северодвинцы смогут в любой из указанных дней. Места для уборки можно выбрать самостоятельно, а можно обратиться в отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска. О результатах своей работы нужно обязательно рассказать, направив в отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска отчет по прилагаемой форме. Срок – до 28 сентября. Телефоны: 58-43-38, 58-40-06, e-mail: ecolog@adm.severodvinsk.ru.

Первый субботник «Зеленая Россия», прошедший в 2013 году, организаторы оценили как знаковое, грандиозное и широкомасштабное экологическое событие. Отмечена также активность северодвинцев. Дополнительная информация о субботнике «Зеленая Россия» и конкурсах, проводимых в рамках субботника, размещена на сайте Genyborka.ru в разделе «Субботник 2016».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления