Город Уроженца Поморья «взяли» в Москве вместе с созданной им нарколабораторией

Уроженца Поморья «взяли» в Москве вместе с созданной им нарколабораторией

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Заслон» сотрудники полиции Зеленоградского административного округа Москвы задержали подозреваемого в сбыте и изготовлении наркотического средства.

При проведении проверочной закупки оперативники изъяли у 30-летнего уроженца Архангельской области 0,66 грамма амфетамина.

В ходе проведения обыска по месту жительства подозреваемого сотрудники полиции обнаружили лабораторию по изготовлению наркотического средства амфетамин в крупном размере. Полицейские изъяли несколько свертков с порошкообразным веществом неизвестного происхождения, а также приспособления для изготовления наркотических средств. Проведенным исследованием было установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством амфетамин, общей массой 3,41 грамма. Количество изъятых в ходе обыска прекурсоров и химических веществ позволили бы изготовить около 100 граммов амфетамина.

По имеющейся оперативной информации, изъятые наркотические средства подозреваемый распространял и готовил для распространения по ночным клубам, расположенным на территории Зеленограда.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан, сообщает пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по городу Москве.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления