Город В Новодвинске судебные приставы у доставленного в суд мужчины нашли нож и шприц

В Новодвинске судебные приставы у доставленного в суд мужчины нашли нож и шприц

18 августа в здание Новодвинского городского суда был принудительно доставлен гражданин Д. для участия в судебном заседании, на котором должен был рассматриваться вопрос о замене ему условного вида наказания на реальное лишение свободы.

На первом посту молодому человеку было предложено предъявить имеющиеся у него при себе предметы, запрещенные к проносу в здание суда. Однако гражданин Д. заявил, что таких предметов при себе не имеет. При последующей проверке у него сумке судебным приставом были обнаружены нож для разрезания бумаги с длиной лезвия восемь сантиметров и использованный шприц с иглой, содержащий в себе остатки серого вещества. Гражданин Д. был задержан и передан сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД «Приморский».

Только за июль текущего года судебными приставами при осуществлении пропускного режима в здания судов у посетителей было выявлено 320 запрещенных к проносу предметов, таких, к примеру, как ножи, шило и даже сельскохозяйственные орудия труда, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта УФССП по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления