Город Telе2 предоставит архангельским экстремалам «беспредельный» Интернет

Telе2 предоставит архангельским экстремалам «беспредельный» Интернет

Tele2 приглашает архангелогородцев на фестиваль экстремальных видов спорта и уличной культуры Urban Challenge. 3 сентября 2016 года в Архангельске на Красной пристани соберутся представители различных городских субкультур, пройдут соревнования по скейтборду, велосипедному мотокроссу и другим видам уличного спорта, а гости фестиваля смогут поучаствовать в творческих мастер-классах.

Tele2 организует на фестивале специальную зону, где любой горожанин сможет почувствовать себя уличным художником на мастер-классе по основам граффити-искусства: научиться традиционным шрифтам, порисовать баллончиками с краской. Здесь же состоится граффити-баттл: представители трех объединений уличных художников Архангельска на глазах у посетителей создадут свои работы.

В фотозоне оператора на фестивале посетители смогут сделать яркий снимок на память, поделиться им в соцсетях при помощи быстрого мобильного Интернета Tele2, сразу же распечатать его на специальном принтере. Здесь можно будет подзарядить мобильные телефоны, протестировать скоростной мобильный Интернет, получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах оператора, в частности о новом тарифе «Беспредельно черный» с безлимитным Интернетом. Также гости площадки Tele2 после участия в различных активностях смогут покататься на сегвеях.

«Как говорят сами художники, в стрит-арте важно вовлечь зрителя в диалог. Tele2 тоже очень важен честный диалог с клиентами, партнерами, общественными объединениями, ведь мы стремимся обеспечивать их потребности: уже девять лет предоставляем качественную связь для жителей Архангельской области, а с прошлого года – скоростной мобильный Интернет», – рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.

Гостей фестиваля также ждут выступления местных скейтбордистов, велосипедистов, роллеров и показательные выступления петербургских экстремалов. Пройдут соревнования по стритболу, уличным танцам. Выступят местные диджеи: DevilBoy, Replinger, Соловей, Tony G. Пройдут открытые тренировки и мастер-классы по лонгбордингу, йоге, кроссфиту.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления