Город В Новодвинске сдан очередной дом после капремонта

В Новодвинске сдан очередной дом после капремонта

В комиссии по приемке дома №38 по улице 50-летия Октября приняли участие глава Новодвинска, замминистра ТЭК и ЖКХ АО и гендиректор НКО «Фонд капитального ремонта».

Программа капитального ремонта в Архангельской области набирает обороты и движется вперед. Особенно ее результаты видны в Новодвинске. В этом году за счет регионального фонда капитального ремонта в Новодвинске будет обновлено 11 домов. Стоимость работ составит порядка 53 миллионов рублей.

6 сентября в городе бумажников после капитального ремонта был принят очередной многоквартирный дом. На этот раз специальная комиссия, в составе которой заместитель министра ТЭК и ЖКХ Архангельской области Тамара Лемешева, генеральный директор НКО «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Архангельской области» Александр Бараев и глава Новодвинска Сергей Андреев, оценивала работу специалистов на доме №38 по улице 50-летия Октября. В доме отремонтированы крыша и фасад.

В следующем, 2017, году в Новодвинске планируется капитально отремонтировать 13 домов, финансирование работ – около 60 миллионов рублей из Фонда капитального ремонта Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления