Город В Северодвинске нетрезвый сын забил битой пьющего отца

В Северодвинске нетрезвый сын забил битой пьющего отца

Собранные следственными органами доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 25-летнему жителю города корабелов. Он признан виновным в совершении убийства собственного отца, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Установлено, что 3 марта 2015 года по месту жительства на бульваре Строителей обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личной неприязни лишил жизни 57-летнего отца.

После задержания подозреваемый пояснил следователю, что из-за того, что отец злоупотреблял спиртными напитками, между ними происходили ссоры. Вернувшись домой в нетрезвом состоянии, сын обнаружил, что глава семьи снова пьян. Из-за этого между ними произошел конфликт, в ходе которого он нанес отцу множественные удары руками по голове и телу, затем взял деревянную биту и несколько раз ударил ей по различным частям тела.

Решением Северодвинского городского суда ему назначено наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления