Город В Виноградовском районе пожилая женщина подожгла свой дом «по совету экстрасенсов»

В Виноградовском районе пожилая женщина подожгла свой дом «по совету экстрасенсов»

Сегодня ночью в деревне Жерлыгинской Виноградовского района загорелся жилой дом 1928 года постройки. Ближайшее подразделение пожарной охраны расположено в 80 километрах от села, на место происшествия по телефону вызвали пятерых огнеборцев из добровольного отряда.

Горела кровля дома, огонь мог перекинуться на соседние постройки. Благодаря слаженным действиям пожар удалось локализовать до прибытия профессионалов из Березника и Усть-Ваенги. Совместно пламя огнеборцы потушили. Добровольцы организовали дежурства на случай повторения беды.

И вскоре выяснились интересные подробности. Как рассказала владелица соседнего дома, хозяйка горевшего жилья, пожилая женщина 1930 года рождения, пришла к ней и рассказала, что подожгла свой дом «по советам телевизионных экстрасенсов». Услышав откровение, соседка сразу же вышла на улицу, увидела дым и позвонила в пожарную охрану.

У дома оказались повреждены кровля, перекрытие и стены. Ведется расследование. Насколько версия о поджоге дома хозяйкой состоятельна, еще предстоит установить.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления