Город Деревенский триллер: женщина мучила собутыльника и шпарила его кипятком

Деревенский триллер: женщина мучила собутыльника и шпарила его кипятком

Завершено предварительное следствие по обвинению 27-летней жительницы Шенкурского района. Она обвиняется в покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью.

По версии следствия, ночью 19 июня в одной из деревень Шенкурского района обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начала совершать жуткие вещи. Она нанесла множественные удары отверткой, молотком, ножом и чайником по голове 42-летнему мужчине. Затем, вооружившись ножом, стала преследовать потерпевшего, который попытался скрыться из дома. Под угрозой применения ножа завела пострадавшего обратно в дом, где привязала его руки к спинке кровати и нанесла два удара ножом в область головы.

Понимая, что воля к сопротивлению подавлена, продолжила наносить мужчине удары по голове подручными предметами и поливать его тело кипятком, причиняя особую боль и страдания. Благодаря второй, увенчавшейся успехом, попытке бегства, а также своевременно оказанной медицинской помощи он остался жив.

Потерпевший пояснил следователю, что вместе с обвиняемой у него дома употреблял спиртные напитки. Она легла спать на его кровать, а он стал ее будить, так как хотел лечь на свое место. Из-за этого дама рассвирепела и стала избивать недавнего собутыльника.

Примечательно, что обвиняемая ранее привлекалась к уголовной ответственности за побои своему ребенку. На момент совершения покушения на убийство она лишена родительских прав в отношении троих малолетних детей. Первоначально в ходе допроса обвиняемая свою вину в совершении инкриминируемого преступления признала и объяснила свои действия алкогольным опьянением и тем, что потерпевший ей мешал спать.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления