Город Пьяный и ранее судимый архангелогородец бросился с ножом на полицейских

Пьяный и ранее судимый архангелогородец бросился с ножом на полицейских

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 40-летнего жителя областного центра. На сей он подозревается в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, 18 августа сотрудники патрульно-постовой службы архангельского УМВД прибыли в одну из квартир дома на проспекте Новгородский по обращению жильцов об агрессивном поведении нетрезвого сына. Подозреваемый, находясь в состоянии опьянения, нанес удар клинком ножа по телу сотрудника полиции. Благодаря тому, что второй страж правопорядка выбил нож, удар не достиг своей цели, хотя в момент нанесения создал реальную опасность для жизни и здоровья представителя власти. Полицейские пресекли противоправные действия подозреваемого и доставили его в отдел внутренних дел для разбирательства.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Дело принято к производству.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления