RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Telе2 устроила на Маргаритинке мобильную «рыбалку»

Telе2 устроила на Маргаритинке мобильную «рыбалку»

Tele2 поддержал Маргаритинскую ярмарку. На главном торговом мероприятии региона компания организовала интерактивную зону, где горожане любого возраста могли отдохнуть и интересно провести время.

На ежегодный деловой форум в Архангельск приехали 600 предпринимателей и фермеров из 40 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Узбекистана. В эти дни архангелогородцы получили возможность приобрести товары и продукты, которые сложно найти в городе в другое время.

Компания Tele2 организовала на ярмарке интерактивную площадку, где горожане могли интересно провести время, например, поучаствовать в викторине. Оперативно найти подсказки в Интернете, чтобы ответить на каверзные вопросы, можно было с помощью планшета с SIM-картой Tele2. Любителям онлайн-игр оператор предложил приложение для виртуальной рыбалки, которое на высокой скорости работало с SIM-картой Tele2. Кроме того, в импровизированном бассейне архангелогородцы ловили настоящей удочкой игрушечные «гигабайты». После чего консультант пояснял, что можно скачать в Сети на «пойманный» объем трафика: например, один эпизод «Звездных войн» или полное собрание сочинений Льва Толстого.

В креативной фотозоне можно было сделать уникальный кадр, с помощью мобильного Интернета выложить его в Сеть с хэштегом мероприятия и тут же распечатать снимок. Гости территории Tele2 также имели возможность выпить горячий черный кофе, отдохнуть на пуфах и зарядить мобильный телефон. Здесь же можно было подключиться к оператору: выбрать тариф с пакетом интернет-трафика от 500 МБ до 8 ГБ («Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный») или с безлимитным доступом к Интернету («Беспредельно черный»).

Фото: Фото предоставлено Tele2
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления