Город В Малиновке идет подготовка к зимнему спортивному сезону

В Малиновке идет подготовка к зимнему спортивному сезону

На этой неделе турбаза «Малиновка» стала героем хроник. Прошла информация, что ее имущество выставлено на торги по причине огромных долгов.

Однако глава муниципального образования «Устьянский муниципальный район» Алексей Хоробров сообщает, что знаменитая «Малиновка» продолжает работу в штатном режиме как единый комплекс. Набор услуг, предоставляемых посетителям, не изменился.

Как пояснил глава района, ряд обеспечивающих объектов горнолыжного комплекса «Малиновка» находились в залоге в качестве меры обеспечения по кредиту. В сентябре этого года эти были объекты реализованы на торгах и перешли в собственность новой бизнес-структуры. Новый собственник намерен использовать объекты обеспечивающей инфраструктуры в рамках работы горнолыжного комплекса в прежнем режиме, без каких-либо изменений.

«Эта ситуация никак не повлияет на планы по деятельности и развитию комплекса, – подчеркнул Алексей Хоробров. – Все события, намеченные в календарном плане спортивных мероприятий 2016/2017 года, состоятся в установленные сроки. Со своей стороны администрация Устьянского района будет оказывать их проведению все необходимое содействие. Сейчас ведется плановая подготовка комплекса к зимнему сезону. Приглашаем всех любителей активного образа жизни посетить Малиновку!»

Фото: Фото с официального сайта базы «Малиновка»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления