RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Нетрезвый заключенный бежал из колонии за неделю до освобождения

Нетрезвый заключенный бежал из колонии за неделю до освобождения

Иван Б., отбывая наказание в колонии-поселении ФКУ ИК – 4 УФСИН России по Архангельской области за кражи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, за восемь дней до своего освобождения без разрешения сотрудников администрации 28 июня 2016 года покинул территорию колонии, но был задержан сотрудниками УФСИН России по Архангельской области возле станции Котлас-Узел в городе Котлас вечером того же дня. Беглец сообщил, что покинул режимный объект с целью приобрести и распить спиртное в одиночестве.

Приговором суда путем частичного сложения неотбытого и вновь назначенного наказания Бельский осужден к 1 году 8 месяцам 2 дням лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Факт отсутствия контроля за осужденным, имевшем к тому же сотовый телефон и находящимся в состоянии алкогольного опьянения, послужил основанием для вынесения судом постановления в адрес начальника УФСИН России по Архангельской области об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления, сообщила пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления