Город Говорить и «думать» по-английски? Проще простого вместе с ESL в Архангельске!

Говорить и «думать» по-английски? Проще простого вместе с ESL в Архангельске!

Почему одни люди учат английский язык 11 лет в школе и пять лет в институте, но не говорят на нем, а наши студенты начинают говорить за один месяц по методу ESL?

В основе нашего курса лежит коммуникативная методика ESL, доказавшая эффективность во всем мире. Результатом обучения по этой методике являются люди, способные думать, говорить по-английски и понимать иностранную речь.

  • Все, кто посещают наши занятия и выполняют домашние задания, гарантированно получают результат. Гарантия результата – 98,8%.

  • Уже на первом занятии вы будете говорить на английском. Через один месяц сможете общаться в рамках простых времен!

  • У нас современный метод обучения. Вы не будете зубрить слова и читать учебники, как в школе. Весь материал усваивается естественным образом по методике ESL во время разговорных упражнений.

  • 80% времени урока – разговорная практика. Вы научитесь говорить и понимать английскую речь, а не только усвоите теоретический материал. Вы постоянно будете общаться, тренируя и развивая свои навыки.

  • У нас удобный график обучения. Вы можете обучаться в удобное вам время: утром, вечером после работы или выбрать время для индивидуальных занятий.

  • Мы формируем специальные группы для детей и школьников.

  • У нас умеренные цены. Стоимость обучения с преподавателем в группе составляет 230 рублей/академический час. Ее легко можно понизить, воспользовавшись нашими скидками.

Приходите на бесплатный вводный урок, где за 90 минут вы сможете оценить легкость обучения по методике ESL. Записаться на бесплатный вводный урок можно по телефону 46-01-27 или онлайн на сайте Esl29.ru.

Ждем вас по адресу: Архангельск, пл. Ленина, 4, этаж 13, офис 1301, контактный телефон 46-01-27. Мы в социальных сетях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления