Город Сайт 29.ru проведет бесплатный показ мультфильма для родителей с детьми

Сайт 29.ru проведет бесплатный показ мультфильма для родителей с детьми

Сайт 29.ru совместно с «Мираж синема» приглашает пользователей на предпоказ нового мультфильма «Кубо. Легенда о самурае». Официальный релиз в России – 20 октября, а сеанс для наших читателей состоится на день раньше премьеры – 19 октября. Начало сеанса в 18:30

Кубо – наследник великого рода, но когда возвратились духи прошлого, жаждущие мести, на его защиту встала лишь пара хранителей: белая обезьяна и боевой жук. Единственный шанс Кубо на спасение – отыскать магические доспехи отца, легендарного самурая. Режиссер и продюсер фильма: Трэвис Найт – номинация на «Оскар», «Семейка монстров», «Паранорман, или Как приручить зомби».

Роли озвучивали: Шарлиз Терон, Рэйф Файнс, Руни Мара, Мэттью МакКонахи. Все предыдущие анимационные фильмы студии Laika, создателя мультфильма «Кубо. Легенда о самурае», были номинированы на премию «Оскар».

Для того, чтобы первыми посмотреть этот сногсшибательно красивый и невероятно правдивый мультипликационный фильм в кинотеатре «Мираж синема», в ТРК «Титан Арена», необходимо написать заявку на электронную почту (pr@corp.29.ru) с указанием имени, адреса электронной почты, контактного телефона и количества желающих попасть на показ. 17 октября получите подтверждение – приглашение на ваш e-mail, указанный в письме. Заявки принимаются в период с 5 по 16 октября. Количество билетов ограничено. Успевайте бесплатно попасть на невероятно красивую премьеру осени!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления